Незаконное исключение жилого фонда из реестра муниципального имущества - основания и способы обжалования
Решением Поселкового Совета из реестра муниципального имущества был исключен жилой фонд в том числе дом нашей семьи арендуемый согласно ордеру у администрации поселка и прописаны в нем. Как признать данное решение незаконным, и на каких основаниях выносится данное решение?
Лучший ответ
Причина исключения из реестра муниципального имущества жилого фонда не известна. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия Совета, нарушающие жилищные права граждан. Удачи.
☼ Здравствуйте, Признать данное решение незаконным можно только в судебном порядке, в течение трёх месяцев с момента, как вы о нем узнали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!