Переоформление категории земли для прописки в капитальном дачном доме - на что обратить внимание?

Вопрос №13437918 из г. Чита
опубликован 10.11.2017, 07:39

Как переоформить категорию земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства под категорию ИЖС нужно для прописки в капитальном дачном доме?

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Не факт, что местная администрация разрешит вам поменять категорию земли, нужно уточнять этот вопрос у них

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
У нас СНТ и к какой администрации надо идти

Земля в собственности, а кто определяет категорию земель?

10.11.2017, 07:51

☼ Здравствуйте,

Категория земли указано в вашем кадастровом паспорте, чтобы категорию земли поменять, нужно обратиться в городскую администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 07:52