Жена несовершеннолетняя, ребенок маленький - могут ли забрать сына в армию?
Здравствуйте скажите пожалуйста моего сына не забирали в армию 4 года говорили что не годен из за того что у него рост 176, а вес 52. Сейчас его признали годным, а у него ребенок 6 месяцев и жена 17 лет, она учится. Как нам быть в этой ситуации, имеют право его забрать или нет.
Здравствуйте. К сожалению оснований для отсрочки из вашего вопроса не усматривается.
См. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.