Запрос на получение информации о пересечении границы третьим лицом в аэропорту для судебного дела

Здравствуйте. Могу ли я получить информацию в аэропорту о пересечении границы третьим лицом? Справка необходима для предоставления в суд. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Жанна! Ни пограничники, ни работники аэропорта вам такую информацию не предоставят - не тратьте время. При подаче иска одновременно подавайте ходатайство об истребовании доказательств, которые вы не можете получить самостоятельно. По запросу суда такую информацию предоставят. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Раскрытый и полный ответ. Спасибо

Здравствуйте!

Вряд ли в аэропорту Вам дадут подобную информацию. Но в любом случае Вы в праве направить запрос. Если не дадут информацию, то в суде можете заявить ходатайство об истребовании доказательств.

Хороший и ясный ответ

Доброго времени суток! Нет конечно Жанна, такую информацию Вы не сможете получить, к сожалению, данную информацию может истребовать сам суд!

Хороший и понятный ответ

Если данная информация требуется в суд, то ходатайству тебе в суде, чтобы суд сделал соответствующий запрос в соответствующие органы – как это сделать вам поможет ваш местный адвокат. Удачи.

Хорошо и понятно разъяснили

Здравствуйте,

Если Вы не являетесь сотрудником правоохранительных органов, то нет, не можете. Это персональные данные, разглашение которых возможно только компетентным лицам, обладающим правом их обработки. Можете подать ходатайство в суд о помощи в истребовании этой информации, тогда суд сам направит запрос об этих сведениях.

Отличный ответ, который навел на мысль! Спасибо