Как мне сделать временную регистрацию в Крыму Симферополь?
Здравствуйте,
Вы должны обращаться в территориальное управление по вопросам миграции населения при МВД России по Республике Крым.
При этом у Вас должны быть:
- Заявление на регистрацию;
- Национальный паспорт и загранпаспорт;
- Лицо, готовое оформить Вам временную регистрацию.
Добрый день! Если у вас есть родственники или знакомые в Крыму, то договоритесь с ними чтобы они оформили вам регистрацию по месту пребывания там жилом помещении в котором Они проживают и зарегистрированы.
Доброго времени суток.
Уважаемый Ашот, для этого нужно найти собственника недвижимости, который согласиться вас зарегистрировать временно.
Всего хорошего, удачи вам.