И меет ли он права это сделать, так как деньги за продажу уже оплачены?

• г. Сызрань

Произошла купля дома. Спустя несколько дней Покупатель хочет расторгнуть договор. И меет ли он права это сделать, так как деньги за продажу уже оплачены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, по соглашению сторон! В ином случае нет, нужны основания!