Мой муж инвалид 1 группе могут ли получить ипотеку?
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.
Здравствуйте. Если у вас у самой, достаточный заработок, банки могут предоставить ипотечный кредит. У каждого банка свои условия.
☼ Здравствуйте,
Кому выдавать ипотечный кредит, банк решает самостоятельно и индивидуально, юристы этого знать не могут, откажут вам или одобрят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Законом это не запрещено, но решать будет исключительно банк, Вам нужно обратиться в банк, и узнать какие документы следует предоставить, и уже банк будет принимать решение.