Проблемы с медицинским обслуживанием - ищу помощи и решения
Для начала смените лечащего врача либо лечебное учреждение в принципе. Право на это у Вас есть. Основная цель вылечить ребёнка. Во-вторых, жалобу пишите в росздравнадзор на оказание медицинских услуг не отвечающих требованиям. Ответ прокуратуры также нужно обжаловать в вышестоящую прокуратуру и в жалобе указать куда ранее обращались и что с их ответами и действиями не согласны. После всех проверок Вы можете обратиться в суд с иском и потребовать компенсации морального вреда. Почему после проверок-чтобы Вы могли заявить ходатайство об истребовании материалов для доказывания своих требований.
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, по сути вы уже ошиблись везде где можно, напишите еще на имя президента.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте!
Оказание услуг, даже если они бесплатные, представляет собой договор. Можете обратиться в суд за возмещением морального вреда, однако, его надо будет доказывать.
Как вариант, можно "прикрепиться" к другой поликлинике.
К сожалению, у нас в стране данная ситуация встречается часто.
Желаю удачи!