Есть ли в законе какие-то правила расположения дорожных знаков?
Доброго времени суток, Макс!
Во-первых, почитайте ГОСТ Р 52289-2004 - ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ , РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ.
Во-вторых, надо было неприменно сделать фото "спрятавшегося" знака.
В-третьих, если Вы не согласны, то у Вас есть право обжаловать протокол.
С уважением.
нужно сфотографировать место расположения дорзнака, для предъявления в суде.
необходимо отстаивать свои права в суде, если Вы считаете, что они нарушенны.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, Врам Самвелович
Россия, Москва
раб. +7 (499) 391-16-31
моб. 8 (909) 900-99-97
E-mail: vramer@mail.ru