Распространение отпуска, предусмотренного п.5.1 ст.11 ФЗ О статусе военнослужащих, на офицеров внутренней службы МЧС РФ

• г. Москва

Добрый день. Отпуск предусмотренный п.5.1 ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих" предоставляется военнослужащим проходящим военную службе, а как распространяется на офицеров внутренней службы МЧС РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, только указанные в Федеральном законе от 23 мая 2016 г. N 141-ФЗ "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"