Имеет ли дочь участника ВОВ со слуховой инвалидностью право на пенсию отца?

Здравствуйте! Я дочь участника ВОВ, имею инвалидность с детства по слуху, отца нет более 20 лет, имею право на пенсию отца? С ув Светлана.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Никакой пенсии отца вам не положено, пенсию по потере кормильца можно получить только в том случае, если докажите, что были у него на иждивении

Желаю Вам удачи и всех благ!