Установление отцовства в посольстве Египта - действительно ли заявление и как быть с отчеством ребенка?
☼ Здравствуйте,
Если документ грамотно составлен и переведён на русский язык, никаких проблем возникнуть не должно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Да, заявление, выданное консульством Российской Федерации будет действовать, если его не отзовут или не истечет год.
Здравствуйте.
Если в свидетельство о рождении будут внесены данные об отце ребенка, то поменяют и фамилию и отчество ребенка.
Можно ли ссылаться на ст.58 и не менять отчество так как отец ребёнка иностранный гражданин, и каков срок действия заявления на установление отцовства завереный и подписаний в посольстве России.
☼ Здравствуйте, Если отец ребёнка написал заявление на установление отцовства, у такого документа нет срока действия
Желаю Вам удачи и всех благ!