Москва, 10.11.2017, 12:55

Размер доплаты к пенсии Заслуженного учителя РФ для неработающих пенсионеров в Москве в 2021 году

Вопрос №13439295 из г. Москва
опубликован 10.11.2017, 12:55
Какой размер сейчас доплаты к пенсии за Заслуженного учителя РФ. Я неработающий пенсионер, звание получил в 1998 г. Проживаю в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

На уровне РФ нет доплаты, может быть есть на уровне региона, уточните в органах социальной защиты по месту жительства, удачи Вам и успехов.

10.11.2017, 13:39

День добрый,

Если оформите звание ветерана труда тогда получите ежемесячно компенсацию-доплату к пенсии и льготы как ВТ, обращайтесь в соцзащиту

Удачи Вам и успехов!

10.11.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
нет

Звание ветерана труда есть! Доплата за звание дополнительно есть?

"Лицам, награжденным медалями или орденами, в обязательном порядке предоставляется социальная поддержка в соответствии с законодательством РФ. Заслуженные учителя РФ имеют право на получение денежной надбавки к заработной плате и пенсии. Эта категория учителей также получается все выше перечисленные льготы, положенные работникам образовательной системы."

10.11.2017, 13:25