Со скольки лет можно летать в самолёте без доверенности и сопровождения?

Вопрос №13439387 из г. Губкинский
опубликован 10.11.2017, 12:43
Со скольки лет можно летать в самолёте без доверенности и сопровождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, осуществлять данные действия самостоятельно вы сможете по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Удачи вам и всего наилучшего

10.11.2017, 12:46

Здравствуйте! По достижению 18 лет, до этого момента только с родителями, доверенным лицом или сотрудником авиакомпании. Всего Вам доброго!

10.11.2017, 12:48

Подскажите, а какие документы необходимо оформить, чтобы с сотрудником авиакомпании?

10.11.2017, 12:51

Обратитесь, пожалуйста, в выбранную Вами авиакомпанию, которой планируете осуществлять перелёт и узнайте, есть ли у них на выбранном направлении услуга сопровождения. Всего Вам доброго!

10.11.2017, 13:03