День добрый! Выхожу на пенсию 01.01.2017 г, когда будет первая выплата?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы, наверное, имели в виду 01.01.2018 г.?
Первая выплата будет не ранее чем через два месяца с момента обращения за назначением пенсии, но не ранее возникновения права на пенсию.
В общем, в феврале ждите. А то и в марте. Зависит от того, когда Вы сдали документы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.