Можно ли вернуть бутсы если они оставляют следы в зале.
Здравствуйте, Мальвина!
Нужно писать претензию продавцу согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В претензии укажите срок для добровольного удовлетворения требований 10 дней. Претензию подавайте в 2-х экземплярах, чтобы на одном из них поставили отметку о принятии претензии. Если добровольно не удовлетворят, то можете обратиться в суд с иском.
Удачи Вам!
Нужен недостаток в товаре - тогда можете вернуть. В таком случае пишется претензия, ст.18 закона о защите прав потребителей. При необходиомости проводить надо экспертизу.
Здравствуйте.
Если обувь была в использовании, то вернуть ее можно, только если товар некачественный.
Если товар качественный, но Вам не подошел по каким-то признакам, то вернуть можно в течении 14 дней, если он не был в использовании.