Если квартира-муниципальная, за чей счёт делается санобработка от блох?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

За ваш счет, поскольку данная обработка как и дератизация - включается в тариф по общему содержанию имущества в доме, является обязательными работами.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации - за Ваш счет, но оплачивается, как содержание, а не отдельно

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте,

За счет собственника жилого помещения, коим в данном случае выступает муниципальные органы администрации. Однако заявку о наличии блох в адрес собственника должен подавать ответственный квартиросъемщик, а администрация вправе устанавливать тариф на предоставление дополнительных услуг.