Торги прошли я хочу на основании постановления от пристава забрать сама реализовать. Это возможно.

Вопрос №13439622 из г. Уфа
опубликован 10.11.2017, 13:27

Торги прошли я хочу на основании постановления от пристова забрать сама реализовать. Это возможно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав не может реализовать имущество с торгов, то он на определенной стадии исполнительного производства может предложить выкупить имущество взыскателю.

10.11.2017, 13:29

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нельзя, пока пристав сам не вернет имущество Вам, но сначала должен взыскателю его предложить забрать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.11.2017, 13:28

Спасибо всем! Помогли в решении моего вопроса.

13.11.2017, 11:27

Доброго времени суток!

Были рады помочь Вам в решении Вашего вопроса.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт, обращайтесь еще!

13.11.2017, 11:33