Возможна ли забор удостоверения охраника и выдача копии с указанием ее подлинности со стороны организации охраны?
Может ли организация охраны забрать удостоверение охраника и дать копию ее с формулировкой копия верна. Учо передано в олрр для оформления личной карточки охраника. Директор такой подпись и печать.
Добрый день. У удостоверения не может быть заверенной копии - может быть только повторное. С другой стороны, для внутреннего использования подойдет и копия. В общем все законно.
☼ Здравствуйте, Глеб
У вас в принципе никто не заставляет отдавать оригинал документа и можете отказаться это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Потом когда вызовут на смену или раньше они должны отдать данное удостоверение.
Здравствуйте, можете сразу приходить и требовать ваше удостоверение назад в данном случае. УДачи в вашем деле и всего хорошего.