1. Кто должен платить налоги в Москве на собственность?\n2. Каковы сроки регистрации для иностранных граждан в Москве?

• г. Москва

1.Здравствуйте. Для каких лиц (граждане каких стран) в Москве обкладываются налогом (собственник машины, квартиры) ?

2. В течении скольких дней граждане других стран должы сделать регистрацию в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

1) Независимо от гражданства все собственники платят налог. Кроме льготников (инвалиды, пенсионеры и т.д.) 2) По общему правилу - 7 рабочих дней. Есть исключения по странам. Для граждан РБ, РК, РКр, Армении - 30 дней, для граждан Украины - 90 дней. Все это касается временно пребывающих в РФ иностранцев

Всего доброго, желаю удачи.