Проблема в том что я нахожусь на 8 месяце беременности и не могу сама поехать, так как дорога займет трое суток.
ДВА вопроса: куда в Кировской области нужно добираться три дня?Второй -для регистрации нужен паспорт,а куда Вы без него?
Бюро
Ирина, сейчас для постановки на регистрационный учет, необходимо личное присутствие гражданина.
Гражданам предоставляется право уведомлять орган регистрационного учета о сроке и месте своего пребывания по почте или в электронной форме через Интернет, включая единый портал госуслуг. Через указанный ресурс с 1 января 2011 г. можно подавать и документы для регистрации по месту жительства.
Чтобы получить соответствующую отметку в паспорте (свидетельство о регистрации по месту жительства), необходимо предъявить его в орган регистрационного учета.