ДТП со средней тяжестью повреждений - дадут ли брату условный срок и позволят ли ему остаться на работе?

• г. Караганда

Скажите. Мои брат попал в дтп. Его вина. Дадут условный срок, так как повреждения у другого водителя среднеи тяжести будут-20 днеи в больнице. Но мои брат адвокат-позволят ли ему остаться на работе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если не будет ограничений по работе. Ото будет продолжать работать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В данном случае Ваш брат не будет лишен статуса адвоката. Тем более он сам адвокат и должен это прекрасно знать. Удачи Вам.