Можно ли выплачивать задолженность по ЖКХ в сумме, посильной для меня?
Заключите соглашение на своих условиях, продлив сроки погашения долга. Приведите факты, которые препятствуют выплатам в большем размере.
Доброго времени суток! Обращайтесь в УК с просьбой об установлении рассрочки в отношении задолженности. Всего хорошего Вам!
УК уже предоставила рассрочку, но в сумме для меня непосильной. Сейчас временно я без работы, ищу, платить могу стабильно по 4 тысячи. УК не согласна. Нсть ли у меня права требовать такую рассрочку, то есть на моих условиях.
Уважаемая Яна, добрый вечер! К сожалению рассрочка от УК это не обязанность, могут и не предоставить это на их усмотрение! Всего хорошего!
Добрый день, нет, права на оплату на Ваших условиях нет. Попробуйте договориться с УК о работе у них за погашение задолженности.