Планируется ли внесение поправок в статью 228 часть 2 и включение ее в амнистию?
Здравствуйте, скажите пожалуйста внесли ли поправки по статья 228 часть 2,если нет то планируется это или нет. Когда будет амнистия и входит ли туда эта статья. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Амнистия пока только на уровне слухов, в Госдуму внесен только один законопроект. Пока не будет официального текста амнистии, нельзя ничего сказать точно. Скорее всего весной 2018 года.
Всего вам наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Оксана!
По поводу амнистии можно сказать, что даже в случае, если она будет объявлена, ч. 2 ст. 228 УК РФ не подпадёт под амнистию.
Наконец-то все понятно, благодарю!