Обклейка машины под бренд Яндекс Такси без лицензии - грозит ли штраф и стоит ли бояться?
Мою машину обклеили под бренд Яндекс Такси. Лицензии нет у меня. Авто черного цвета, наклейки белого. Но там есть логотимп шашечек. Вопрос Грозит ли мне Штраф, стоит ли бояться?
Перед тем как обклеить машину Вы наверняка что-то подписывали в Яндексе - и поэтому они за всё отвечают. Вы их рекламируете - они вам должны платить за это. Услугами или деньгами. По шашечкам - это просто рисунок. Если он просто есть на вашей машине - ничего страшного, но если его нет, когда вас остановят с пассажирами и они скажут, что вы таксист и они вам заплатили деньги, а у вас ни лицензии ни шашечек - то штраф.