Можно ли оформить договор купли-продажи так, чтобы мне точно эти деньги отдали?

• г. Ставрополь

Собираюсь продать квартиру знакомой, так как хочу купить в другом регионе. Но у знакомой денег на квартиру не хватает, кредит она может взять не раньше марта следующего года. И просит отсрочки платежа недостающей суммы. Можно ли оформить договор купли-продажи так, чтобы мне точно эти деньги отдали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила, ищите другого покупателя. Пусть знакомая накопит деньги, и покупает другую квартиру.