Проблемы с получением справки о заработке - почему пенсионный фонд не принимает запрос от завода?
Здравствуйте Валентина!
Если заработок не будет учтён при назначении пенсии, решение/действия УПФР можете обжаловать в судебном порядке в течение 3 месяцев с момента вынесения решения.
Юлия Валерьевна имеют ли они право не брать справку о заработной плате за пять лет которую мне прислал сам завод. Они же такую же справку хотят только что бы им прислал пенсионный подскажите пожалуйста.
Сотрудники пенсионного фонда не имеют права не принимать справку о стаже и заработной плате на заводе в Татарстане. Пишите жалобу-претензию руководителю отделения фонда.