Суд помещает ЦВСИГ для принудительного выдворения из страны - как мне быть без паспорта и без связей в Узбекистане?
☼ Здравствуйте,
Никого не волнует, что вам тут понравилось, вы нарушаете миграционное законодательство и находитесь на территории России нелегально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравстуйте Анжела Сергеевна как мне быть у меня в узбекистане никого нет прошло 12 лет как быть.
Здравствуйте. Увы, но это не юридические обстоятельства. Которые могли бы повлиять на отмену решения. Есть нарушение - законодательство РФ предусматривает депортацию и запрет на въезд от 3 до 5 лет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.