Мировой судья принял решение о взыскании всей суммы задолженности по кредитному договору без предварительного уведомления
Пришло письмо от мирового судьи с принятым решением о взыскании всей суммы задолженности по кредитному договору. О наличии задолженности, начала судебной процедуры нас не уведомляли.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам пришёл судебный приказ, Вы вправе написать заявление о его отмене.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Скорее всего это вынесен судебный приказ. Его Вы можете отменить, подав в суд Возражения в течение 10 дней с момента получения копии такого приказа.
Здравствуйте. Предполагают что в данном случае в отношении Вас вынесено судебный приказ. Вам следует течение 10 дней с момента получения копии приказа подать возражение и тогда судья отменить приказ.
Добрый вечер. Судебный приказ или Решение суда? Если это судебный приказ, то пишите возражение на судебный приказ и подайте тому же судье, который вынес приказ. В возражениях укажите, что вы не согласны с расчётом взыскателя, так как он произведён неверно. Этого будет достаточно для отмены судебного приказа. Если вынесено решение суда, то готовьте апелляционную жалобу, в суд апелляционной инстанции (подаётся через суд, вынесший решение по первой инстанции, госпошлина 150 руб.) Удачи.
Видимо, это судебный приказ. Его легко отменить. Получайте в суде копию и в течение 10 дней подавайте заявление об отмене. Указывайте только просьбу отменить, без обоснования причин.