Выехал на главную в меня врезался пьяный на скутере. Что ему будит?
Здравствуйте, Сергей!
Лишат прав (если у него есть право управления ТС), а также можете с него получить возмещение за причинённый материальный ущерб (ст. 1064 Гражданского кодекса РФ).
Удачи Вам!
☼ Здравствуйте,
Если у него имеются водительские права, значит его лишат водительских прав и оштрафуют на 30.000 руб. Вам должен возместить причинённый вред
Желаю Вам удачи и всех благ!
Он уже лишон прав. И сломал при дтп руку.
Здравствуйте, в таком случае может грозить привлечение к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Уголовная ответственность и возмещение причинённого ущерба имуществу участника дорожного движения.
(ст. 1064 Гражданского кодекса РФ)
Удачи Вам!