Как выписаться с Узбекистана и получить ВНЖ, приехав в Крым сделав РВП?
Здравствуйте!
Надо чтобы дети на месте это узнали. Обратились в местные ораганы власти. Специалисты из Узбекистана тут редко бывают. Быстрее наверное так выяснить.
Добрый день! Скорей всего это нужно делать лично, либо же попробовать обратиться в Посольство, но вообще по правильному, лучше найти в поисковике на этом сайте юриста из Узбекистана и уточнить детали.
А нужен ли листок убытия из узбекистана для получения внж и оформления пенсии в россии?
Нияра,
Да, листок убытия для оформления этих документов Вам потребуется. Поэтому это нужно будет сделать в любом случае.