Краснодар, 10.11.2017, 20:16

Как выписаться с Узбекистана и получить ВНЖ, приехав в Крым сделав РВП?

Вопрос №13441480 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2017, 20:16
Здравствуйте. А если бабуля уже приехала в крым сделали рвп. хотим делать внж. но незнаем как выписаться с узбекистана. Чтобы не ехать туда. Там есть дети могут помочь. Но незнаем как. помогите подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Надо чтобы дети на месте это узнали. Обратились в местные ораганы власти. Специалисты из Узбекистана тут редко бывают. Быстрее наверное так выяснить.

10.11.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Скорей всего это нужно делать лично, либо же попробовать обратиться в Посольство, но вообще по правильному, лучше найти в поисковике на этом сайте юриста из Узбекистана и уточнить детали.

10.11.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А нужен ли листок убытия из узбекистана для получения внж и оформления пенсии в россии?

10.11.2017, 21:18

Нияра,

Да, листок убытия для оформления этих документов Вам потребуется. Поэтому это нужно будет сделать в любом случае.

10.11.2017, 21:19