Влияет ли оплата штрафов ГИБДД на возможность депортации для гражданина Азербайджана?

• г. Владивосток

Здравствуйте скажите пожалуйста У меня был штраф ГИБДД я его оплатил говорят если два штрафа у меня депортация сделают И если я получу ещё один штраф на депортацию сделают я гражданин Азербайджана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, если в течении года вас привлекут к административной ответственности, то вас департируют

Спасибо за обращение на сайт.