Могу ли я (покупатель) сам это сделать в УФМС, показав все свои документы?

• г. Самара

Зарегистрировали договор купли-продажи квартиры в Регпалате. По этому договору продавец ОБЯЗАН ВЫПИСАТЬСЯ после регистрации в течение 12 дней, но не выписывается! Могу ли я (покупатель) сам это сделать в УФМС, показав все свои документы? Я же собственник!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вадим, только через суд: представьте все доказательства и обоснуйте свои требования..