Умерла жена половина квартиры её половина сестры есть дети не мои трое и мама жены что мне делать что бы получить долю в квартире.
Согласно
Здравствуйте.
Согласно действующего законодательства Российской Федерации вы являетесь наследником первой очереди. Вам необходимо обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев с момента смерти супруги и принять наследство.