Права на земельный участок или компенсации для разведенной матери с тремя детьми - место подачи документов и требования
Я в разводе, двое детей в 2018 жду третьего у меня с сыном квртира по 1/2 доле в оренбургской области, прописаны мы в башкирии имею ли я право на получение земельного участка или же денежной компенсации после рождения третьего ребенка, если да то где мне нужно подавать документы и какие?
Подавайте документы в органы социального обеспечения, если вашу семью признают многодетной, присвоят такой статус, то сможете прететндовать на участок
также смотрите п.6 ст. 39.5 земельного кодекса РФ - возможно предоставление участка только если семья состоит на учебе как нуждающаяся в улучшении жилищных условий - обратитесь в администрацию по этому вопросу.