Я слышал что если заставили подать на алименты то суд отменит алименты.
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Непонятно, почему суд должен отменять алименты. Статья 80 семейного кодекса.
Здравствуйте. Не верьте этим слухам. Однако, до вынесения решения суда, истец вправе отозвать иск о взыскании алиментов.
Здравствуйте.
Не совсем понятно кто может заставить подать на алименты? В любом случае до вынесения решения суда истец вправе отказаться от исковых требований.
Нет такого закона, и кто может заставить? Лицо действует в интересах ребенка прежде всего, получая алименты как взыскатель, т.к. ребенок - несовершенонолетний.
Я уже плачю 8 месяцев алименты Маю бывшею жену заставила ее мать ана ее оится она изанее даже самно не опщаеться и даже не впускает меня в квартиу.
Здравствуйте. Ваша жена вправе отозвать исполнительный документ у приставов, тогда Вы не будите платить алименты.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!
Доказать это будет невозможно, суд взыщет алименты с даты подачи заявление в суд, такое право есть у матери ребенка - взыскание алиментов, и она им пользуется.