Киров, 10.11.2017, 21:51

После выезда с РФ через сколько времени снова разрешен въезд.

Вопрос №13441842 из г. Киров
опубликован 10.11.2017, 21:51
После выезда с РФ через сколько времени снова разрешен вьезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы находились в России 90 дней, то обратно вернуться сможете только через 90 дней.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

10.11.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Запрета нет

Но смогу ли я сегодня приехав в украину завтра снова вернуться в РФ

Нет ли временных ограничений

90-90 например.

10.11.2017, 21:58

Здравствуйте. Именно такие ограничения и есть. Пребывание в России возможно только в период 90 - въезд, затем - 90 выезд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

10.11.2017, 22:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских