Сроки рассмотрения жалобы прокуратурой на бездействие полиции

Добрый день! Сколько дней прокуратура рассматривает жалобу, в которой указано, что полиция бездействовала? И просьба провести повторную проверку.
Лучший ответ

Здравствуйте, срок рассмотрения обращений граждан в прокуратуре - 30 дней, есть категории с сокращенным сроком, но Ваша жалоба не подпадает, по мотивированному рапорту исполнителя он может быть продлен с извещением об этом заявителя. Всего доброго!

Спасибо за развернутый ответ.

В течение 30 дней все обращения должны быть рассмотрены, Вам должен быть направлен ответ. При необходимости указанный срок может быть продлен еще на 30 дней, о чем Вас также должны уведомить.

Юридические услуги в Омск