Возможно ли возвратить деньги за неиспользованную дополнительную гарантию на телевизор?
Купила телевизор с дополнительной гарантией на 2 года, можно ли вернуть деньги за доп. гарантию, если за 2 года ею не воспользовалась?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, читайте условия вашего договора страхования. Если им ничего такого не предусмотрено, то ничего не вернёте.
Удачи вам и всего наилучшего
Если два года уже истекли, то денежные средства, уплаченные за дополнительную гарантию, вернуть не получится, так как вы уже воспользовались и услуга фактически оказана.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.