Почему обязательство не требуется? Вдруг его потребуют, когда будут собирать все документы и т.д?
Добрый вечер! Непонятно о чем речь! Уточнения к вопросам нужно писать там, где задавали вопрос. А здесь новые юристы читают Ваш вопрос.
☼ Здравствуйте, Арина
Свои вопросы нужно задавать понятно, чтобы мы понимали, о чем конкретно идёт речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Извините, просто почему-то обрезали от другого вопроса.
☼ Здравствуйте,
В таком случае вам просто нужно задать свой вопрос повторно и сделать это так, чтобы юристы поняли о чем идёт речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Напишите свой вопрос еще раз в этой ветке, где уточнения пишут. Или заново задайте полностью вопрос. И мы Вам обязательно ответитим.