Новомосковск, 10.11.2017, 23:08

Почему обязательство не требуется? Вдруг его потребуют, когда будут собирать все документы и т.д?

Вопрос №13442215 из г. Новомосковск
опубликован 10.11.2017, 23:08
Почему обязательство не требуется? Вдруг его потребуют, когда будут собирать все документы и т.д?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Непонятно о чем речь! Уточнения к вопросам нужно писать там, где задавали вопрос. А здесь новые юристы читают Ваш вопрос.

10.11.2017, 23:17

☼ Здравствуйте, Арина

Свои вопросы нужно задавать понятно, чтобы мы понимали, о чем конкретно идёт речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 23:19

Извините, просто почему-то обрезали от другого вопроса.

10.11.2017, 23:18

☼ Здравствуйте,

В таком случае вам просто нужно задать свой вопрос повторно и сделать это так, чтобы юристы поняли о чем идёт речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 23:20

Напишите свой вопрос еще раз в этой ветке, где уточнения пишут. Или заново задайте полностью вопрос. И мы Вам обязательно ответитим.

10.11.2017, 23:24