Проблемы судебных процессов - как найти помощь при несправедливом розыске имущества и моральных утратах?
Здравствуйте.
Если вынесено решение суда, то всё что возможно сделать это подать апелляционную жалобу. Если апелляционная жалоба уже была подана, то можете подать кассационную жалобу. К сожалению ничего другого в данном случае сделать не сможете.
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно ознакомится с документами. Какие есть на руках?