Я обнаружила "ошибку" а расчетах за отопление. За какой период я могу требовать перерасчет по данной услуге?

Вопрос №13442246 из г. Казань
опубликован 13.11.2017, 07:18
Добрый вечер. Я обнаружила "ошибку" а расчетах за отопление. За какой период я могу требовать перерасчет по данной услуге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смело обращайтесь за все время неверной оплаты исполнителю. Это уже дело исполнителя применять или нет срок исковой давности. Удачи...

13.11.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Очень нужная служба.

Добрый день! Спасибо за внимание, но не поняла "...дело исполнителя применять срок давности или нет" за какой период я могу гарантировано требовать перерасчет. Понимаю что за все время никто не вернет украденное, другими словами не скажешь.

13.11.2017, 07:57

Добрый день, уважаемая Ольга

Гарантированно за последние три года можете пересчитать, суд будет на вашей стороне

Удачи вам и вашим близким.

13.11.2017, 08:28

за какой период я могу гарантировано требовать перерасчет. Понимаю что за все время никто не вернет украденное, другими словами не скажешь.
Требуйте неосновательное обогащение за 3 года... Удачи.

13.11.2017, 08:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских