Моя сестра хочет устроиться в МВД! У неё высшее экономическое образование, она владеет пятью языками!
Доброго времени суток
Зачем вы все это пишите, если ваша сестра владеет пятью языками, пусть работает переводчиком, всё остальное пусть узнает в отделе кадров
Удачи Вам. Анна Титова.
Ну и на кой ей это мвд с пяятью языками? И какими языками? Языки среднеазиатских республик никого не интересуют. Только западноевропейские.
---Здравствуйте, ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО, У СЕСТРЫ НЕТ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Расул Магомедович!
В таком случае вашей сестре необходимо обратиться в отдел кадров. Возможно ее примут на службу в МВД.