Пользователь 9111.ru
Рудня, 10.11.2017, 23:48

Как вернуть деньги и наказать интернет-магазин AMORCE за низкое качество товаров и неправильный размер?

Вопрос №13442329 из г. Рудня
опубликован 10.11.2017, 23:48
Здравствуйте. Заказал в интернет магазине вещи, оплатил, прислали не те вещи и размер очень маленький. Качество вещей как из помойки. Как наказать этот интернет магазин и вернуть деньги? Интернет магазин жуликов, называется AMORCE.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы знаете адрес юридического лица, где вы заказывали товар, пишите им претензию и требуйте возврата денежных средств

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Вам следует направить претензию и требовать возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

10.11.2017, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Интернет магазин на звонки и на письма не отвечает.

10.11.2017, 23:52

Дмитрий, в таком случае следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку по данному факту если мошенников установят, то сможете вернуть свои денежные средства.

10.11.2017, 23:55

Обратитесь с претензией по юридическому адресу интернет магазина, который указан на сайте, ценным письмом с уведомлением и описью вложения, если не ответят и не решиться вопрос в претензионном порядке, вы имеете право подать иск в суд по защите прав потребителей, гос.пошлиной облагаться не будет.

10.11.2017, 23:55

Здравствуйте, если в отношении вас совершено мошенничество, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

10.11.2017, 23:56

Доброго времени суток

Думаю что возбудить уголовное дело практически невозможно, вас отправят разбираться в суд гражданском порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 23:57