Шелехов, 11.11.2017, 00:24

Как проконсультироваться по поводу неприятной ситуации с моим подростковым внуком?

Вопрос №13442396 из г. Шелехов
опубликован 11.11.2017, 00:24
Здравствуйте, у меня сводный десятилетний внук попал в очень неприятную историю. Могу ли я проконсультироваться у вас по повода возможного негативного развития сетуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы бы сразу писали ситуацию, так лучше будет, чем просто тратить время на переписку ни о чем. Пишите вопрос подробно. Всего доброго!

11.11.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемый Лаазарь, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте и получить консультацию по вашей проблеме.

11.11.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Александр Юрьевичь, здравствуйте. Мой вопрос состоит в следующем: мой сводный десятилетний внук попал в школе в обычную сетуацию - подрался. Мальчишки были уже готовы помириться и подали друг другу руки, но провокатор со стороны ударил в солнечное сплетение второго мальчика. В результате чего он упал. Классная руководитель собирает сегодня срочное родительское собрание. Меня интересует возможность негативного развития события, а именно принудительного определение моего внука в специнтернат.

11.11.2017, 00:52

Никто в специнтернат не определит за драку в школе. Тем более, насколько я понимаю, серьезного вреда здоровью конкретно Ваш внук не причинил.

11.11.2017, 00:59