Каковы мои шансы наследовать что-либо в сложной ситуации с детьми от первого брака и долей умершей жены?

• г. Москва

Здравствуйте! Есть муж, квартира, машина. Есть дети от первого брака (не общаются больше 25 лет никак) есть завещание на третье лицо, есть 1/12 доля у сестры умершей жены (во втором браке детей нет). Вопрос-какие у меня шансы, достанется мне хоть что то (я на пенсии, своего жилья нет). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Галина, в данном случае без бутылки не разберешься. Но, как я понял, вы на пенсии, значить являетесь обязательным наследником и можете претендовать на часть имущества.