Меня собираются отчислять куда могу поступить на заочное.

• г. Харьков

Меня собираются отчислять куда могу поступить на заочное.

Ответы на вопрос (2):

Выбор учебного учреждения, в которой вы хотите получить образование, остаётся на ваш выбор, Исходя из ваших возможностей, также наличие необходимых учебных учреждений вашем городе. Практически каждый учебное заведение предлагает заочную форму обучения.

Анастасия, рекомендую договариваться с Вашим учебным заведением. Поскольку записи в личном деле и в информации, которая пойдет в МОНУ о основаниях вашего отчисления, негативно может отразиться на возможности поступить в другой ВУЗ. Что же касается выбора учебного заведения, то этот выбор может быть в пределах результатов ВНО. Вы можете повторно пройти ВНО в 2018 году и тогда определитесь с заведением. Удачи Вам.