Документы для продажи приватизированной квартиры - список их, кроме ф.7 и ф.9
Квартира приватизирована в 1992 г. На руках только договор о безвозмездной передачи кв в собственность. Какие документы нужно получить, чтобы её продать, кроме ф 7,ф 9?
Здравствуйте. В те годы регистрация договоров производилась в БТИ. Росреестр начал регистрировать сделки только с 1998 г.
Ваше право зарегистрировано. Только свидетельства нет. Продавать можно в таком виде.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
А, если сделка купли-продажи формальна? Моя бабушка продает квартиру мне.
Здравствуйте. Составляйте договор купли-продажи и несите его на регистрацию в росреестр. Единственное, на кадастровом учете квартира стоит?
Ну тогда всё проще. Вам просто необходимо явиться с бабушкой и ее правоустанавливающими документами в Росреестр и там зарегистрировать право сначала на неё, затем на вас.