Требуются ли дополнительные разрешения для несовершеннолетних замужних лиц при поездке в Марокко?

• г. Самара

Здравствуйте, собираюсь в Марокко, мне 17 лет и я замужем. Нужны ли мне какие то дополнительные разрешения на выезд? И пропустят ли меня на таможне?

Ответы на вопрос (2):

Если вы замужем, то прошли процедуру эмансипации, Это значит что от чьего-либо согласия на ваш выезд не требуется. Спасибо за обращение на наш сайт и удачной вам поездки!

Здравствуйте. Для выезда из Российской Федерации Вам не нужны никакие дополнительные разрешения, никаких проблем на таможне у Вас не будет. Всего доброго. Спасибо за обращение.