Узнают ли военные об увольнении контрактника, если ксерокопия военного билета этого не указывает?

• г. Москва

Здравствуйте я отдал документы ксерокопии их в военном Билете меня ещё не уволили из вооруженных сил я контрактник но сейчас увольняют по статье узнают ли они это если в ксерокопии военного билета этого нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не понятно! Кто узнает? О чем? Какие ксерокопии? Мы - юристы, а не ясновидящие.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте,

Да, узнают, если направят запрос по предыдущему месту работы, либо затребуют оригинал военного билета для учета.